21.07.2017 10:47
Новости.
Просмотров всего: 16458; сегодня: 1.

Сахалинскую область с рабочим визитом посетил директор ФССП России Дмитрий Аристов

Сахалинскую область с рабочим визитом посетил директор ФССП России Дмитрий Аристов

20-21 июля в рамках рабочей поездки по регионам Дальневосточного федерального округа главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов посетил Сахалинскую область.

Сегодня Дмитрий Аристов встретился с губернатором Сахалинской области Олегом Кожемяко. В ходе беседы они обсудили эффективность работы судебных приставов региона и стоящие перед ними задачи.

В первый день визита директор ФССП России провел ряд рабочих встреч с председателем Сахалинского областного суда Михаилом Королем, прокурором Сахалинской области Николаем Рябовым и руководством иных правоохранительных органов, в ходе которых обсуждались основные вопросы, касающиеся работы судебных приставов, межведомственного взаимодействия и сотрудничества.

21 июля главный судебный пристав Российской Федерации также посетил структурные подразделения Управления и на месте ознакомился с организацией их работы.

В завершение поездки Дмитрий Аристов в торжественной обстановке вручил знамя Управлению Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области. Праздничная церемония состоялась в Колонном зале Правительства Сахалинской области. На торжественном вручении знамени присутствовали глава Сахалинской области Олег Кожемяко, руководство органов судебной и исполнительной власти области, а также члены Общественного совета при Управлении и Сахалинского регионального отделения Ассоциации ветеранов службы судебных приставов.

В своем обращении к участникам торжества Дмитрий Аристов отметил историческую значимость мероприятия и подчеркнул, что сегодняшнее событие - серьезный шаг на пути укрепления веры граждан в торжество правосудия, повышения авторитета службы судебных приставов и развития ее славных традиций.

Главный судебный пристав Сахалинской области Элеонора Протопопова в ответном слове искренне поблагодарила всех присутствующих и отметила, что сегодняшнее мероприятие навеки останется в истории Управления.

С поздравительной речью в адрес коллектива Управления также выступили губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко, председатель Сахалинской областной Думы Владимир Ефремов и председатель Сахалинского областного суда Михаил Король.

По окончанию торжественного мероприятия наиболее отличившимся работникам ведомства Дмитрий Аристов вручил ведомственные награды.


Ньюсмейкер: Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области — 1309 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...