19.09.2013 17:49
Новости.
Просмотров всего: 13130; сегодня: 2.

«Гелиос»: новое лицо лидера Дальнего Востока и Сибири

«Гелиос»: новое лицо лидера Дальнего Востока и Сибири

Лидер Дальнего Востока и Сибири - Страховая компания «Гелиос» представила журналистам, рекламным компаниям обновленный бренд, новый сайт и рассказала о стратегии развития Компании на ближайшие годы.

Страховая компания «Гелиос», занимающая лидирующие позиции на Дальнем Востоке и Сибири на рынке страховых услуг, представила журналистам обновленный бренд. Мероприятие состоялось 18 сентября в самом центре Москвы в гостинице «Метрополь».

Новый логотип выглядит лаконично, но при этом очень современно, оригинально и узнаваемо. Цветовая гамма осталась прежней, а вот сам логотип претерпел существенные изменения. «Совместно с маркетинговым агентством «Сафекс Консалтинг» мы разработали достаточно простой, но в то же время очень технологичный логотип и брендбук. Главной задачей было сохранить преемственность и дополнить её рациональными чертами. Я считаю, у нас это прекрасно получилось» - сообщил журналистам Гринвальд Сергей, заместитель ген. директора по банкострахованию и маркет-менеджменту.

Запущен переход к новому корпоративному стилю на всех уровнях бизнес-коммуникаций, на внутренних и внешних электронных ресурсах. В частности, Компания представила обновленный сайт, который уже функционирует, выпущены информационные и рекламные материалы и в полном объеме идет визуализация офисов Компании по всех регионах присутствия.

Также на пресс-конференции была обозначена стратегия развития на ближайшие годы. По словам Генерального директора, Глухова Андрея Сергеевича, усилия будут сконцентрированы на закреплении существующих лидерских позиций в Дальневосточном и Сибирским округах. «Стратегия развития компании Гелиос рассчитана до 2017 года. За этот период времени акционеры планируют инвестировать порядка 1 млрд рублей именно на достижение, в первую очередь, поставленной цели по укреплению и улучшению своих лидерских позиций, особенно в Сибири».

Завершающим аккордом мероприятия стало объявление конкурса на лучший слоган компании. Любой желающий может принять в нем участие и побороться за главный приз – MacBook Air. Все подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте компании www.skgelios.ru.

Информация о компании:

Страховая компания «Гелиос» - это высокотехнологичная универсальная федеральная страховая компания, основанная в 1993 году. Компания имеет значительное присутствие на Дальнем Востоке и Сибири и входит в число ведущих страховщиков региона.

На сегодняшний день Страховая компания «Гелиос» — одна из немногих компаний, которая специализируется на оказании услуг уровня Private Insurance.


Ньюсмейкер: Страховая компания Гелиос — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...