ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 8/17/2018 10:48  Просмотров всего: 34609; сегодня: 7.

В Шарьинском районе электрических сетей Костромаэнерго прошел День охраны труда

В Шарьинском районе электрических сетей Костромаэнерго прошел День охраны труда

В Шарьинском районе электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго» прошел очередной День охраны труда. Данное мероприятие проводится во всех производственных подразделениях компании ежемесячно с целью контроля за соблюдением персоналом правил охраны труда при проведении работ.

Комиссия, в состав которой вошли руководители технического блока и профильных служб исполнительного аппарата Костромаэнерго, проверила готовность РЭС к осенне-зимнему периоду, укомплектованность аварийного резерва, хранение материалов на складах и открытых площадках. Также проверяющие оценили обеспеченность рабочих мест действующей технической, оперативной, организационной документацией и др.

По итогам проверки был намечен ряд мероприятий, направленных на улучшение профессиональных навыков персонала в области охраны труда, технической эксплуатации оборудования, пожарной безопасности и установлены сроки их исполнения.

Дни охраны труда являются важной составляющей системы сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Подобные мероприятия проводятся с целью предупреждения производственного травматизма, повышения культуры производства, повышения ответственности персонала за соблюдение норм и правил по охране труда, технологической и трудовой дисциплины, снижения вероятности допущения нарушений, которые могут привести к негативным последствиям на производстве.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Костромаэнерго — 659 публикаций

Сайт: www.mrsk-1.ru
E-mail: yana-skryabina@inbox.ru

Субъекты РФ: Костромская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100